Может ли быть по-настоящему привлекательна женщина для мужчины другой расы?

Человеческие расы+2
Каверин Евгений
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 27 янв 2021  ·
masha_vice

Добрый вечер! На мой взгляд, может! Красота и привлекательность - индивидуальные понятия. Что касается взаимоотношений между мужчинами и женщинами - тут дело непредсказуемое, их порой сближает невидимая связь, влечение. И в этом случае раса ее имеет никакого значения.

Больше информации читайте в моем блоге Инстаграм https://www.instagram.com/masha_vice/?hl=ru