Может ли быть ковид без кашля, но с высокой температурой и болью в носоглотке? На дыхание не жалуюсь пока

Терапевт+1
ЭЛИНА
в меру позитивный человек. люблю слушать...  · 18 нояб 2020

к cожалению симптоматика ковида до конца не изучена.Но моя сестра месяц назад перенесла эту болезнь.Три дня у нее держалась температура почти 39 затем спала до 37 -38 кашля и насморка не было, были головные боли и слабость. обильная потливость. на пятый день перестала чувствовать запахи и вкус вообще ничего не чувствовала. Анализ крови на ковид был отрицательным. и только через месяц повторный анализ показал наличие антител в крови. Сестре 25 лет.