Может ли быть кольцо с гравировкой “Спаси и сохрани” обручальным?

Ювелирные изделия+3
Галина Г.
Высокотехнологичное предприятие, специализирующеес...  · 7 апр 2021  · laserbee.ru

Определенных государственных стандартов относительно колец, приобретаемых на свадьбу, в нашей стране нет, поэтому каждый желающий может выбрать себе церковный аксессуар в качестве символа скрепления семейных уз. У людей ходят поверья, что такой атрибут обязательно защитит молодоженов от завистников и помощником в преодолении жизненных препятствий и трудностей.

Испорченное или поврежденное украшение является нехорошим знаком, считается что оно предвещает беду, поэтому его желательно незамедлительно заменить на новое, при этом в ближайшие дни вести себя крайне внимательно и осторожно. Причем замены требует комплект, даже если пара находится в отличном состоянии.

Не спешите выкидывать замененные вещи или переплавлять их. Лучшим способом утилизации будет принести их в жертву церкви или пустить на благотворительность. В древние времена, среди людей ходило мнение, что водные потоки – прекрасный нейтрализатор негатива, поэтому поврежденные талисманы сбрасывали в бурные реки.

Нанести гравировку на обручальное кольцо могут специалисты компании laserbee.ru. Чтобы оформить заказ, позвоните по телефону: 8 (812) 660-50-58.