Может ли быть человек который не имеет страхов и совершенно не боится ничего?

ЧеловекСтрах+1
Марк Кряк
Бакалавр права, магистр финансов  · 20 янв 2019

Не стану выдумывать от себя, процитирую Вики:

Болезнь Урбаха-Вите — редкое рецессивное генетическое заболевание. Известно менее 300 случаев с момента его открытия. У пациентов, миндалевидное тело которых оказалось разрушено вследствие болезни Урбаха-Вите, наблюдается полное отсутствие страха.

Может. Но это не нормальный, психически  больной человек. И не нужно путать это с геройством, когда человек обдуманно идет на риск не смотря на обстоятельства и угрозу для жизни.

Между храбростью и идиотизмом очень тонкая грань.