Может ли бот получить доступ к камере пользователя?

Пишу дискорд бота. Я пока что новичок в этом деле. Читал документацию, может что-то пропустил. Нам нужно получить данные с камеры пользователя, для обработки его лица (кончено же с его согласия "добровольно-принудительного")

ПрограммированиеДискорд бот
kaiwiking
Разрабатываю ботов для Discord, пишу статьи...  · 7 дек 2020  · shandy-dev.ru
Shandy

Здравствуйте, реализовать это в discord не представляется возможным. В настоящий момент боты не могу просматривать стримы и веб-камеры пользователей. Возможно в обновлении что то измениться, а пока только так.

bekoev-ilya2015

Может без проблем если есть права на интеграцию. Важно понимать мессенджер который будет интегрирован и его специфику , важно так же понимать доа Элемент