IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с... · 6 сент 2020
Дело не в банке, но при особых случаях когда у вас в банке кредит и дебетовка, банк может списать деньги за долг с вашего счета. А так списывать могут только ФССП и да они будут списывать, пока не погасите долг.
Да, может. так как на счёт наложен арест судебными приставами по исполнительному производству на определённую сумму.
Деньги будут списываться пока долг не будет выплачен.