Может ли банк списать все деньги с карты при аресте за задолженность? Мне пришли деньги за страховку и её полностью списали.

Юриспруденция+4
Виктория Красавкина
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 6 сент 2020

Дело не в банке, но при особых случаях когда у вас в банке кредит и дебетовка, банк может списать деньги за долг с вашего счета. А так списывать могут только ФССП и да они будут списывать, пока не погасите долг.

Юридическое бюро «ВАШЕ ПРАВО 23». Эксперты в...  · 5 сент 2020
Сафари С.