Может ли банк снимать проценты за задолженность если человек уже платит по исполнительному листу?

Сергей Дерябин
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 20 мая 2020

Уточните все у приставов и простите ваш кредитный договор в принципе если все это укзанно то возможно это законно. Если такого пункта нет то банк не имеет права снимать с вас проценты соотвесвтенно взыскивать с вас задолженность с карты. Вообще без решения суда это не законно даже если кредит в этом банке. НАпишите заявление в банк жалобу и посмотрите что он вам ответить. Возможно даст заднюю и вернет процентыю По крайней мере получите ответ. Ну и ФССП сходите тоже.