Может ли армянин с армянскими водительскими правами работать в такси в России?

Работа в такси+1
Карен Оганесян
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподска...  · 23 мар 2020

Да можно. У меня друзья из Армении все катают. Парки им отказывали по началу куда обращались. Мой парк их зарегестрировал,катаются проблем не знают. Единственное знаю автомобиль из Армении работать не может. А вот водителей они зарегестрировали)

Работа в такси и доставке. Яндекс, Gett и...  · 13 февр 2020
Илья