Может ли мать 94 лет подарить свою часть квартиры сыну?

Недвижимость+2
Филина Елена Филина
Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым...  · 23 янв 2021  · andpod.ru

Если она собственница и дееспособна, то может распорядиться свой долей по своему усмотрению, если только доля не приобретена в браке и еще не потребуется согласие супруга (на возраст не стоит смотреть обращать внимание). При дарении согласия остальных сособственников не потребуется и оспорить такую сделку довольно трудно.