Где можно сделать свадьбу помимо ресторана? Буду признательна совету

Свадьба
Малинина Инна
Руководитель студий декора SpecialMe и Outlet.deco...  · 21 мая 2020

Есть несколько вариантов площадок для свадьбы (помимо ресторана):
1. Лофт.
Накладывает некоторые ограничения на стилистику оформления свадьбы, но это просто решается - посоветуйтесь с декоратором
2. Шатер.
Не обязательно рассматривать только на случай теплой погоды, есть большое количество шатров, которые закрываются и обогреваются, что позволяет проводить события даже зимой
3. Веранда
Стоит уточнить у площадки возможность защиты на случай ветра и дождя, а также дополнительный обогрев
4. Открытая площадка
Подойдёт только на случай хорошей погоды, поэтому заранее лучше предусмотреть возможность переноса банкета под крышу на случай дождя
5. Теплоход
Тут все понятно, в ответе выше очень подробно ответили про этот вариант