может кто знает где купить ручку люка для стиральной машины занусси zwo 2107w в новосибирске? ну и недорого, конечно)

Ремонт бытовой техники
вера а.
Художник, иллюстратор, болею за "Арсенал"...  · 10 янв 2019

Проще всего найти ее в интернет-магазинах запчастей для бытовой техники, потому что в офлайн-магазинах с такой же специализацией далеко не все запчасти могут быть в наличии. Ручку, наверняка, будут заказывать откуда-то еще, вам придётся ждать. Как показывает практика, ожидание вполне может затянуться, да и стоимость может быть выше, так как вы будете действовать через посредника. В разы быстрее и проще заказать запчасть самостоятельно со специального сайта. Выбирайте его по отзывам, чтобы детали были точно качественные.