Может кто то взять на обучение по верстке?

Школьник, 16 лет. Хочу обучиться верстке, но не получается. Может кто-то под свое крыло взять? С ценой-договоримся!

Программирование+2
Дмитрий А.
Привет, на связи Татьяна из HTML Academy! Я знаю...  · 19 авг 2020  · htmlacademy.ru

Можно начать с бесплатных тренажеров, если никогда не верстали.

У нас есть интерактивный курс «Знакомство с веб-разработкой».

Базовые технологии веб-разработки, как они работают по отдельности и вместе.

И да, я там буду вашим инструктором и наставником.

header.jpg
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 21 янв 2019  ·
vladislavfis