Может кто подскажет на ваз 2115 центральный замок не всегда открывает в основном в жаркую погоду?приходится несколько раз жать кнопку ?

несколько раз 3/ 4 быстрых нажатия или ключом после снятия сигнализации

Авторемонт
Геннадий Ермолаев
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 19 авг 2019

Раз проблема встречается в основном в жаркую погоду, то это, скорее всего перегрев. Причиной могла бы быть ещё неисправность электропроводки, но, как вы говорите, в основном в жаркую погоду, поэтому вряд ли. Проверьте, нет ли проблемы в более прохладную погоду.