Может кто-нибудь знает, является ли комикс Дарт Вейдер и Мольбы Теней каноном или относится к "Легендам"?

«звездные войны»Star wars+2
Булат Галимов
Переводчик, редактор, автор новостного блога...  · 4 февр 2020  ·
niemands_shadowfeed

Комикс "Дарт Вейдер и мольбы теней" (ориг. Darth Vader and the Cry of Shadows) издательства Dark Horse, публиковавшийся с декабря 2013 по апрель 2014 года, относится к "Легендам".