Почему все предметы, купленные на очки во время летней распродажи Стим, просто пропали у меня?

Написано "Отозвано", хотя я ничего не отзывал и даже активно использовал некоторые из них.

Компьютерные игрыSteam+1
Руслан Грачев
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 16 июл 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Это довольно-таки странное и неприятное явление. Рекомендуем Вам обратиться в службу технической поддержки STEAM они отвечают сейчас с задержкой, за-то сразу ответят по какой причины у Вас пропали предметы.