Может, есть у кого-то опыт общения с экстрасенсами? Я девушка. Интересует вопрос личной жизни. Буду рада почитать ваши ответы.

Личный опытЭзотерика+2
Valeria K.
Занимаюсь музыкой, хорошо разбираюсь в технике...  · 25 нояб 2020

У меня есть опыт общения с гадалками,экстрасенсами,магами,священниками, охотниками на привидения и другими ребятами из этой сферы. Когда приходилось работать бок о бок было интересно,но не более. Де-факто проблемы решить подобным способом архисложно и мой скептицизм сохранился после нескольких экспериментов,где все было очевидно.
Так вот к чему я это все...советы людей со стороны это, конечно,не плохо,но с таким же успехом вы можете просто погадать на картах в домашних условиях. Люди из этой сферы дают крайне размытые и абстрактные формулировки, чтоб нельзя было прикопаться.
А намного лучше сходить к специалистам по семейным отношениям, психологам или просто поговорить с близкими людьми.