Может ди юрист гражданского профиля работать в уголовной сфере(следственный комитет, прокуратура)?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Ясно Понятно

Конечно может. Совсем недавно в этой сфере работали люди вообще не имеющие специального образования. Так что, если есть желание, то дерзайте. Хотя в гражданской сфере работать интереснее.

Достаточно было просто сказать "да".

Юридические и адвокатские услуги в судах апелляцио...  · 11 сент 2020  · pravo.world
Михаил