Я учусь в колледже и что-то мне не нравится здесь, хочу вернуться в школу. Могу ли я после первого курса пойти в 11 класс?

ОбучениеМесто учебы+1
Аноним)))
Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более...  · 24 апр 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко

Привет! Да, ты сможешь так сделать.

Нужно подать на имя директора школы заявление о принятии на обучение по программе среднего общего образования. Если в школе вам откажут, можете смело обратиться в районное управление образования. Затем можете забирать документы из колледжа и возвращаться в школу. Желаю тебе успехов!