Мотор лодки evinrude неисправности подъемника 30 форум?не поднимает гидроусилитель , слышно что гидроусилитель включен иногда поднимает

Ремонт двигателяМоторная лодка
Дмитрий В.
Лингвист, преподаватель иностранных языков)   · 19 мая 2019

Вот на этом форуме http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1273745&t=1273745 обсуждают аналогичную проблему. Владельцы лодок утверждают, что в этом случае надо проверить работу ручного клапана и уровень гидрожидкости в системе трима. Не забывайте также, что мотор работает при клапане, включенном и вверх и вниз, при условии, что газ не на полную мощность. При увеличении газа работает только на подъем. Есть также мнение, что проблема есть в самом клапане, так как есть проблемы с давлением в открытом дросселе и гидросистеме в целом.