Мото-братишки! Что делать,сбр600рр при включении второй щелчок небольшой,всегда при любых действиях,его нет ток когда на нейтрали хорошо перегазую,от8коборотов?

ДвигателиМотоциклы+2
Макс Пестос
Любитель ракет и сладких конфет.  · 17 мая 2019

У меня тоже самое на cbr600rr, как будто он сам дощелкивает передачу, именно при переключении на вторую.

Я не механик, но думаю это конструктивная особенность, ведь переключение между первой и второй технически самое сложное тк между ними ещё нейтраль. В общем, если коробас работает не парься, как минимум ещё у одной cbr600 то же самое )