Москва. Организация похорон.

Подскажите, как организовать похороны. Никогда с этим не сталкивался, да и все время на работе. Времени даже на все эти хлопоты не выделить.
ОбществоКарьера+3
Павел Антонов
поликлиника, Врач  · 11 апр 2023
Я бы посоветовала обратиться в специальную ритуальную службу. Они займутся всем, что необходимо для этого. Понимаю вашу растерянность, к такому никогда не бываешь готов. Сама столкнулась с этим. Я очень далека от всего этого была, мне помогли в ritual.ru. Их агент взял на себя всю организацию похорон. Мы просто заказывали комплекс 2, по цене около 18 тысяч. Они не первый день имеют с этим дело и знают все нюансы. Да и вам не придётся лишний раз переживать.