В Москве нужно ли, пора ли делать прививку от коронавируса при показателях антител 15515,8 и 215,2 (BAU)?

Вакцинация+1
savvaart23
Людовед и душелюб.   · 30 окт 2021
Вопрос интересный. Пока на него вирусологи однозначного ответа не дали. На настоящий момент принято считать, что наличие антител не является поводом не делать прививку, если прошло полгода после предыдущей или человек переболел. Хотя, сам бы хотел получить ответ на этот вопрос, только от признанных специалистов, не антиваксеров.
Без комментарий