Мошенница обманула на 1200. Нашла ещё одну пострадавшую от ее действий. Можем ли мы написать заявление в полицию, или уже бесполезно?

ЮриспруденцияФинансы+3
Валентина Абрамова
Дмитрий Сагитов, юрист. Юридические услуги очно...  · 22 нояб 2021  · jurist-sagitov.ru
Добрый день!
Безусловно, вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершённом преступлении. При этом в заявлении укажите как можно больше фактов, контактных данных предполагаемой мошенницы, её фото и других различных мелочей. Описывайте ситуацию вплоть дол указания минут происшествия.
Отнесите свои заявления в дежурную часть райотдела полиции по адресу, где было совершено преступление либо в следственный комитет.
Желаю Вам удачи!
Писали с фейковой страницы. Надеюсь , что заявление примут
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 22 нояб 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей