Морозилка морозит а вторая половина нет индезит в чем дело ?

Богдан Пауков
Ремонт скупка холодильников и стиральных машин. ht...  · 29 июн 2020

Самая частая проблема холодильников indesit утечка фреона в запененной части холодильного отделения. Потрогайте конденсатор(решетка на задней стенке) она должна быть во время работы компрессора теплая 90% его площади. Еще бывает засор капилляра. В этом случае первые колена конденсатора будут очень горячими, а остальные холодными. Последний вариант потеря производительности компрессора. Выявить самому затруднительно.