Моргенштерн ведь анти музыка?

Мне интересно, почему Моргенштерн популярен, особенно среди моих ровесников, ведь у него около 2 млн дизлайков, он стал женщиной года по мнению определённого журнала. И после этого он как-то смог быть популярным, учитывая то, что он «косит» под Tenkashi 6ix9in.

РэпМоргенштерн
#difficult_teen
Нет описания.  · 11 окт 2020

Основная аудитория Алишера это школьники обычно до 5-6 классов, а иногда и 7-8 классов, таких людей очень много, поэтому эта бездарность читается лучшим репером в России. (Моё мнение)