Моргают умнык лампочки от яндекс, при включенном свете

Купил 4 лампочки Яндекс GU10. Когда они включены, то немного моргают, но постоянно. Такое ощущение, что напряжение н стабильно. До этого стояли обычные светодиодные лампочки, такой проблемы не было
ЛампочкиУмная лампочка+3
Тахмазян Арман
Знаю всё про Яндекс  · 5 дек 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Уточните, пожалуйста, используете ли вы диммер для управлением яркости ламп? Если включить лампы в другом месте (в другой цоколь), будет ли сохраняться ситуация?
Попробуйте, пожалуйста, обновить прошивку лампочек:
— в приложении Яндекс: нажмите «Сервисы (⊞)» → «Устройства» → выберите нужное устройство → ⚙ → «Об устройстве» → «Обновить прошивку».
— в приложении Дом с Алисой: выберите нужное устройство на главном экране → ⚙ → «Об устройстве» → «Обновить прошивку»
Проверка наличия обновлений занимает не более 10 секунд. Если приложение предложит обновить прошивку, нажмите «Установить». Для обновления прошивки потребуется не более 10 минут. Пожалуйста, не отключайте устройство от интернета и электричества, пока не появится сообщение об окончании обновления.
Если рекомендации не помогли, пришлите, пожалуйста, небольшое видео, которое могло бы проиллюстрировать работу вашего устройства. Файл можно загрузить на Яндекс Диск, а нам прислать ссылку. Это поможет быстрее разобраться в ситуации.