Слышал, что после 3 лет можно полностью закрыть исполнительное производство и навсегда забыть. Так и есть?

Какой срок давности? Слышал, что по истечению 3 лет можно полностью закрыть исполнительное производство и навсегда забыть. Так и есть?

ЗаконодательствоСуд+1
Анонимный вопрос
Юридическое агентство "ВЫ правы" г. Рязань. Предо...  · 6 февр 2021  · youareright.ru

Здравствуйте, срок в течении которого могут обратить взыскание на ваше имущество нужно считать, по общему правилу он составляет три года за вычетом того срока когда ваше дело находилось в производстве. Можете обратиться в нашу группу в ВК и мы поможем вам рассчитать срок.