игрок , тестирую компьютерное железо которое есть... · 19 мар 2022
У меня есть лист 4 мм прозрачного поликарбоната . Разбить невозможно руками , молотком придется очень долго лупить . Единственный момент , в месте где я его просверлил шуруповертом он лопнул , при изламывающем воздействии . Правда не от удара . Лист 6 мм я уже никак не смог разбить и не лопается на саморезе.
Товары и услуги для дачи, сада, загородного дома