Монофил и плетенка для твичинга и под какой спиннинг?

РекомендацииРыбалка+1
Вадим Свиридов
Увлекаюсь рыбалкой в основном на спиннинг, щука и...  · 19 июл 2021

Для твичинга безусловно плетёнка, потому что необходимо контролировать приманку и чувствовать её движение воде, кода приманка касается водных преград, травы или коряги, плетенка  передаст в руку информацию по спиннингу.

Интернет магазин для увлеченных ловлей рыбы на...  · 10 сент 2020  · spinning.ru
Олег Мелькер