Монитор выключается сам. Когда начинаю играть, 30 минут игры и он выключается. Перед этим начинает гудет и трищать. Что сломалось?

Проблемы с компьютером+2
Юлия
IT-шник - яжпрограммист. Подробнее на сайте: mixat...  · 25 сент 2020

Скорее всего, причина выключения - перегрев. Либо процессора, либо видеокарты. Первым делом нужно проверить вращаются ли вентиляторы охлаждения и не забиты ли радиаторы.