МОНЕТИЗАЦИЯ КАНАЛА ЯНДЕКС ЭФИР

Здравствуйте.

Во вкладке документы написано Оферта не акцептована Какие еще шаги надо сделать чтоб Оферта была акцептована и как заключить договор с рся ?

Яндекс эфирМонетизация канала+1
Вячеслав Волков
Возможности, которые успешно используют маленькие...  · 29 мар 2021

Вячеслав, добрый день! Уже ответили вам под другим аналогичным вопросом. Посмотрите, пожалуйста.

Если у вас появятся вопросы, пожалуйста, напишите в службу поддержки Рекламной сети через форму обратной связи. Обязательно поможем и подскажем!