Как запустить монетизацию канала в сервисе Яндекс.Эфир?

Во вкладке документы написано: Оферта не акцептована. Какие еще шаги надо сделать, чтобы оферта была акцептована и как заключить договор с РСЯ?

БлогерыЯндекс эфир+1
Вячеслав Волков
Возможности, которые успешно используют маленькие...  · 29 мар 2021

Вячеслав, здравствуйте! Для того, чтобы заключить договор с Рекламной сетью Яндекса, необходимо заполнить анкету и предоставить свои платёжные реквизиты, заполнив вторую анкету по кнопке «Платежные реквизиты» в разделе «Документы» партнёрского интерфейса.

После этого указанную информацию и документы проверят наши специалисты и подключат оферту. После подключения статус оферты в разделе «Документы» изменится на «Акцептована». Проверка может занять некоторое время.

Если у вас возникнут вопросы, напишите, пожалуйста, в службу поддержки Рекламной сети через форму обратной связи. Обязательно поможем и подскажем!

Уже никак яндекс эфир переезжает в дзен и теперь работает по их правилам