Монета какого императора изображена на обложке?

ДеньгиМонеты+2
Владислав Иванов
История, юридические вопросы, нумизматика.   · 14 июн 2021

Добрый день. Вы можете предоставить более подробное фото монеты?

А вообще, если судить по изображению и части легенды, то это монета Константина I Великого или кого-то (с меньшей долей вероятности) из его потомков. Номинал монеты неизвестен, часто такие монеты называют фоллисы или обозначают как АЕ.

Добрый день. Большое спасибо за ответ!
Более подробные фотографии по ссылке: https://yadi.sk/d/p5i-08KazD1yWg

Интернет-магазин для коллекционеров "Бониста". У...  · 20 сент 2021  · bonista.ru
Добрый день!
Для того чтобы дать вам подробный ответ было бы здорово увидеть качественные фотографии не в обложке а в теле вопроса. Пожалуйста отредактируйте вопрос или добавьте в него фотографии.