Мою анкету на сайте знакомств смотрели, но я её не заполняла. Как такое может быть?

Сайты знакомств
арамат
Stamina Online, главный редактор  · 11 нояб 2021
  • Если вы создавали аккаунт на этом сайте, то могли смотреть незаполненную анкету (посмотрели — ничего нет).
  • Если никогда на этом сайте не регистрировались — может быть банальный спам — в расчете на то, что вы на него зайдете посмотреть, заинтересуетесь и начнете пользоваться.
  • Могли просто адресом ошибиться.