Ничего не хочу делать, просто хочу лежать. Всегда чувствую себя уставшим. Не знаю, что со мной. Что делать?

Разум «затуманен», такое ощущение, будто не могу внятно мыслить, разум будто заполнен и нет места больше, мало что приносит радость. Читаю что-нибудь и через пару минут забываю, многие вещи стали раздражать. Начал чувствовать давление со стороны семьи, хотя раньше тоже так со мной обращались.
Спортом занимаюсь. Не знаю, что со мной, может, вы сможете помочь?

Психология+3
Incredible Silent
Рисую, анимирую, включаю эмоции и стараюсь не...  · 9 нояб 2020

Значит что то пора менять! :) Возможно такое состояние говорит о том, что нужно перезагрузиться в целом, может новое хобби или вообще постараться изменить режим жизни!