Мойка высокого давления какую выбрать ?

Автомобили
Аркадий П.
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 24 мая 2019

В современном мире большой выбор моек на вкус и цвет, давайте рассмотрим самые популярные:

  • Karcher K 3. Одна из лучших минимоек, мощная, надежная и эффективная. Подходит для мойки авто, очистки дорожек, садовой мебели, заборов и др, в общем достаточно универсальна. Давление в 20-120 бар, а мощность – 1600 Вт
  • Bosch AQT 35-12. Богатая комплектация, очищает в труднодоступных местах, есть насадка 3 в 1. Давление составляет 120 бар, мощность – 1500 Вт. Из минусов- короткий шланг
  • Stihl RE 98. Обладает двигателем мощностью 1700 Вт и давлением 110 бар, двумя насадками, латуневой помпой. Отлично подходит как для мойкы авто, так и помощник в саду или доме. Из минусов- не эффективный пенообразователь
  • Makita HW102. Компактная и легкая мойка, весит всего 4 кг. Мощность двигателя 1300 Вт, давление 100 бар, производительность – 360 литров воды в час. Из минусов- не очень надежный шланг
  • PATRIOT GT 970 Imperial. Полупрофессиональная мойка, мощностью 2600 Вт, а максимальное давление составляет 170 бар, потребление воды – 490 литров в час. Имеет защиту от перегрева.