Моя сестра (17 лет) хочет быть хозяйкой котокафе. В какой институт поступать?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Анохина Мария
Генеральный директор PR Partner  · 19 мар 2021  · prpartner.ru

Можно поступить в любой вуз, в котором есть направление бизнеса и экономики. Например, РАНХиГС. Параллельно советую подрабатывать в кофейне в свободное от учёбы время, так она научится общаться с клиентами, готовить кофе, узнает как устроена «кухня» бизнеса.

Промышленность Москвы  · 10 мар 2021  · prommoscow.info
Prommoscow

Добрый день! Можно выбрать любой вуз, где есть факультеты менеджмента и экономики. Эти знания для создания кафе не помешают. Также можно пройти курсы по уходу за домашними животными, чтобы быть экспертом и в данной области.