моя подруга с моего вк сидела вк она камуто отправила вк пацану фотки и видео и он сохранил все это а эти фотки и видео раньше были у меня

Восстановление страницы вк
Ольга А.
Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю...  · 6 апр 2019

Вам нужно обратиться в тех. поддержку. А молодого человека предупредить, что распространение личных сведений о другом человеке является киберпреступлением и карается уголовной ответственностью.