Моя мечта вырасти до 193 см. Мне 13 лет, мой рост 175,5 см. Есть ли шансы?

Моя мама - 160, а папа - 182, но он курил и всю жизнь сильно сутулился.

МедицинаПедиатрия
Макс Колесников
Я учусь в сфере медицины и могу ответить на пару...  · 29 янв 2021

У тебя вполне есть шансы ,учитывая что в 13 лет у тебя уже 175. Если вдруг тебя не будет устраивать твой рост и к примеру будет не хватать пару см то иди в баскетбол,там хорошо можно вытянуться