Моя мама хорошая и плохая?

ПсихологияРодители и дети+1
МамаMaxa
Психолог. Рассадник честолюбия и здоровой...  · 4 янв 2021  · psiholog-rnd.ru

Скорее всего она и хорошая и плохая. Под влиянием обстоятельств и доминирующих в нас чувств мы пожем по-разному относиться к одному и тому же человеку.

Близкий человек может любить нас и дорожить нами, но далеко не во всём соответствовать нашим ожиданиям. Часто даже может действовать наперекор нашим желаниям.

Мнение мое, основанное на жизненном опыте и...  · 12 июл 2022
Простой вопрос: мама такая, какя она выросла. Это ее действия могут быть хорошими или плохими для вас. Если вы не обговариваете с мамой ее действия или она вас не слышит, то ситуация сложная.