Моя мама давно мечтает о новой машине. Решил сделать ей подарок. В какой официальный салон в Краснодаре обратится?

КраснодарАвтосалоны+1
Женя Савельев
Я разводной парнишка, люблю жизнь и жажду приключе...  · 8 февр 2021

Я в Краснодар покупал своей жене в  салоне КлючАвто возле ТЦ МЕГА. Отличный салон с грамотным персоналом и машины есть в наличии. Так что советую, один из лучших салонов в городе.