Моя девушка, зная о моей болезни, не писала мне неделю. Сейчас я выздоровел, но я не могу забыть, что её не было рядом. Как мне быть?

Психология отношений+2
Максим Александров
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 18 нояб 2020  · b17.ru/egvozdeva

Поделитесь своими чувствами с девушкой.

Сейчас Вы просто таите на неё обиду, которая со временем будет накапливаться.

Лучше не держать все в себе, а обсудить.

Скажите своей девушке, что Вам не хватало ее внимания, что Вы очень расстроены таким отношением. Ждали от неё поддержки и заботы, а она молчала.

Во-первых, Вы выскажете ей свои чувства, не будете держать в себе, а, во-вторых, получите обратную связь, она объяснит своё поведение.