Моя девушка требует чтобы я изменил характер , а то не будет со мной?

А то у неё попадает всякое желание быть со мной. Просто она меня игнорит и злится я возмущаюсь и устраиваю скандал а ей такие отношения не нужны. Но я же не могу терпеть её игнор..и позволять ей сесть на мою шею.
Джейсон Морфин
Психолог-консультант, психология отношений  · 18 дек 2022
На мой взгляд одно из важных условий гармоничных отношений - это принятие другого человека таким как он есть !
И здесь важно на берегу договориться, что устраивает в отношениях и вы готовы это принято , а что нет!
И каждый сам для себя решает насколько он готов терпеть, понимать и принимать !
А если вы оба хотите  друг друга поменять - то с отношениями явно проблема и работать надо над собой и над отношениями обоим