Моя девушка не любит брить подмышки. Бреет только когда я её прошу. Но ей это не нравится. Может не нужно её затавлять?

ОтношенияЭпиляция+1
Олег Смирнов
Психолог-консультант, коуч, сертифицированный...  · 14 окт 2020

Это вопрос ее ощущения и вашего воспрития, если Вас это устраивает и она довольна, то может и не нужно.

Но...если Вас это беспокоит, Вам некомфортно или неприятно, то стоит ей именно так и сказать: "Когда ты так выглядишь, я чувствую ... (здесь то, что Вы чувствуете на самом деле - это может брезгливость, отвращение, не возбуждение... любые ваши варианты).

Если девушка хочет сохранить ваши отношения, то она поймет и будет поддерживать свой внешний вид. Главное говорить о своих чувствах честно, иначе даже такая небольшая уступка с вашей стороны, постепенно может перерасти в большую ссору.