Моя бабушка давно живёт одна. Не давно она сказала маме, что она испортила ей жизнь. Теперь она не хочет всю семью видеть. Что делать?

СемьяСемейные отношения+3
дарьяна Казанжи
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в...  · 25 февр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте! Для начала давайте разберемся, почему она так сказала и почему не хочет никого видеть из Вашей семьи? На сколько я поняла, что Вас она так же, как члена семьи, видеть не хочет или Вы так решили на основе ее слов? Для того, чтобы дать какие либо рекомендации в этом вопросе, нужно знать суть проблемы, характер бабушки и Ваше личное отношение к бабушке. Только так я смогу Вам помочь. Сейчас, не зная причин, могу сказать только одно, если Вы не будете бабушку ни о чем просить, а давать ей свою любовь, бабушка поймет, что Вы не портите ей жизнь, а любите настоящей искренней любовью и отношения между Вами восстановятся и даже станут лучше. Главное, дать бабушке понять, что Вы ее любите и любить не смотря ни на что.