Моя Алиса начала тормозить. Куда я могу сдать станцию в ремонт?

Речь о Яндекс.Станции Мини первого поколения. Алиса с третьего раза реагирует на команды, отвечает на запросы с задержкой. Покупалась с подпиской за 349₽/мес., коробки не осталось, но сохраняю чеки от Яндекса ежемесячно. Могу ли я сдать Станцию в ремонт? Если её нельзя отремонтировать, могу ли я отказаться от устройства?
Стасия
Знаю всё про Яндекс  · 28 февр 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы Яндекс в любой социальной сети следующую информацию:
— Идентификатор вашей Станции. Его можно посмотреть в приложении Яндекс в настройках Станции кнопка меню (⊞) → «Устройства» → «Управление устройствами» → «Яндекс Станция» → Пункт «Дополнительная информация» → «Идентификатор устройства».
— Логин, которым вы авторизовались в приложении Яндекс. Он отображается, когда вы нажимаете на значок меню (⊞). Он же является логином, к которому привязана Станция.
— Дату и время, когда последний раз возникли трудности в работе вашего устройства.
Будет здорово, если получится записать ситуацию на видео, залить файл на Диск и отправить нам ссылку. Во всём разберёмся.