Моя 17 летняя дочь сказала что она лесбиянка, что делать?

я отец одиночка и вчера моя дочь сказала что она лесбиянка и у нее есть девушка и я очень шокирован и не знаю что делать я просто не понимаю где я ошибся в воспитании
ПсихологияОтношения+1
андрей максимов
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 1 сент 2022  ·
id186672748
Да, как и написали отвечавшие, это:
  1. Не вопрос воспитания
  2. Пока не непременно гомосексуальность; в 17 лет это может быть часть понимания своей ориентации. То есть да, возможно, впоследствии осознает себя би-, пансексуальной
  3. В любом случае это — вариант нормы (вот да)
  4. Поддержите. Не "выбор": тут нет выбора. — Дочку. Тем более если вы растите дочку один, ваша поддержка и любовь ей очень-очень важны…
И, да, здорово, что она смогла вам рассказать; это про доверие, конечно