Мой туристический схрон с посудой разорили копатели с металлоискателями. Как защититься? Рассыпать вокруг совсем мелких гвоздей - сработает?

ТуризмКопатели+1
Alex None
«Мир охоты» - торговая сеть магазинов. У нас...  · 26 окт 2020  · huntworld.ru

Из какого бы металла не была изготовлена посуда, металлоискатель достаточной мощности все равно ее обнаружит. рассыпая вокруг металлические предметы, скорее всего, Вы просто заставите искателей раскапывать бОльшую площадь. Лучше подумать о более современной посуде - легкой и компактной и носить ее с собой. Например, из титана или пластика. Или же очень удобные комбинированные варианты, как, например, этот чайник: http://www.huntworld.ru/catalog/turizm/posuda/kotelki_kastryuli_chayniki/chaynik_helios_silikonovyy_1_5l/?utm_source=yandexq&utm_medium=yandexq&utm_campaign=yandexq