Мой смартфон часто сам перезагружается. Может ли он когда-нибудь вообще не включиться, и что тогда делать?

СмартфоныТехника+2
Сергей Григорьев
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 27 окт 2021
  1. Внимательно просмотрите все установленные приложения - те которые вам не нужны - удалите.
  2. Зайдите в настройках в Приложения и уведомления, там в Дополнительные - Разрешения для приложений. Запретите всем кому надо всё, что им не надо. :)
Если эти действия не исправят ситуацию - либо сброс до заводского состояния, либо рутирование и установка SD Maid - он гораздо продвинутей, чем встроенный софт.