Какой фильм повлиял на вас и ваше мировоззрение?

Все мы имеем разные взгляды и предпочтения в той или иной области но любовь к кинематографу заложена почти каждому из нас с детства,и было бы замечательно если бы вы рекомендовали тот фильм который может не просто оставить положительное впечатление а обладает такой внутренней силой что может перевернуть всё мировоззрение.
ФилософияКино+2
Dmitry
Фактам плевать на ваши чувства.  · 15 июл 2022
Я думаю, что самый хороший фильм, который повлиял на мое мировоззрение, это фильм "Побег из Шоушенка". После этого фильма начинаешь смотреть на мир немного по другому. Фильм отличный всем рекомендую.